5FC762D5-6AEB-4E9A-853B-9F1562A1F752

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров, счастлив,  по-детски любознателен и в дальнейшем, успешно учился в школе. Это будет возможно,  если вы будете водить ребенка в детский сад № 32.

Мы гордимся, что нам удалось создать красивое место, где детям нравится находиться, где каждый день приносит что-то  новое и интересное ребенку, где забота о детях – главный приоритет. Вы можете ознакомиться на нашем сайте с фотографиями интерьеров, расписанием занятий,  нормативными документами.

Каждый ребенок для нас особенный, каждая семья уникальна, и персонал детского сада понимая это,  готов пойти навстречу пожеланиям детей и их родителей.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоров, счастлив,  по-детски любознателен и в дальнейшем, успешно учился в школе. Это будет возможно,  если вы будите водить ребенка в детский сад № 32.

Все самые новые и интересные новости о жизнидеятельности нашего детского сада можно посмотреть в ВК!

Приглашаем вступить в нашу группу ссылка  https://vk.com/public202461447

Общие сведения о ДОУ

Детский сад № 32 был основан как структурное подразделение воинской части  № 41686 в 1948 году.

Полное наименование: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №32

Сокращенное наименование:  детский сад №32

Руководитель: заведующий детским садом Кустова Валентина Сергеевна

Юридический адрес: Российская Федерация, 152918 Ярославская область, город Рыбинск, ул. Максима Горького, дом 63

Адрес (место нахождения): 152918 Ярославская область, город Рыбинск, ул. Максима Горького, дом 63 (1 корпус);

152918 Ярославская область, город Рыбинск, пр. Г.Батова, дом 27 (2 корпус)

Номер контактного телефона: 8(4855) 23-95-27

Адрес электронной почты: dou32.rybinsk@yarregion.ru

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: №646/16 от 30 декабря 2016 г.

Реквизиты организации:

ИНН 7610071630 КПП 761001001

Л/С 775050800

cчет получателя: 03234643787150007100

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ ЯРОСЛАВЛЬ БАНКА РОССИИ / УФК ПО Ярославской области г. Ярославль

БИК ТОФК 017888102

Режим работы:Детский сад работает с 7.00 до 19.00  (понедельник-пятница) в режиме 12 часов пребывания детей в день

выходные дни: суббота, воскресенье.

Работа кружков и дополнительной образовательной деятельности с 18 до 19 часов   (согласно расписания)

Общие мероприятия (утренники, праздники) с 9.00 до 17.00.

Родительские собрания с 17.00 до 19.00.

Детский сад № 32 является звеном муниципальной системы образования городского округа город Рыбинск.

На основании Постановления Администрации городского округа город Рыбинск № 4106 от 30.12.2013 г. образовательная организация по своему типу является автономным учреждением.

Учредитель и собственник имущества Учреждения-городской округ город Рыбинск.

Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск и Департамент имущественных и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск в соответствии с компетенцией.

Массовые социально значимые услуги Департамента образования можно получить по ссылке

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ
Министерства образования Ярославской области
Министерства просвещения Российской Федерации

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8 (800) 2000-122

Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия

Информация о работе телефона доверия размещена на сайте
Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Горячая линия по оказанию консультационной помощи родителям (законным представителям) 8 (800) 444-22-32

Горячая кризисная линия для оказания психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям)круглосуточная 8 (800) 600-31-14 Вопросы, связанные с переживанием психологического кризиса, субъективно значимой и тяжело переносимой психической травмы; оказание экстренной психологической помощи.

Горячая линия по вопросам реализации жилищных прав детей–сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа 8 (800) 444-18-06

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии" : 8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу: dobr@yaregion.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы".

Телефон доверия Рыбинского МУ МВД Росии 8 (4855)21-47-30

Телефон доверия антикоррупция +7(4855)29-01-13

Баннер Сообщить о противоправном контенте

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................