КУСТОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 32

Контактный телефон: 8(4855) 23-95-27,  8(930)123-95-27

E-mail: dou32.rybinsk@yarregion.ru

Список педагогических работников  муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 32

Фамилия, Имя, Отчество

Образование/ категория

Стаж  работы

общий/педагогический

1.

Кустова Валентина

Сергеевна

Высшее/

В соответствии

с занимаемой должностью

стаж в должности заведующего

17 лет

"Стратегическое управление дошкольным образовательным учреждением в условиях изменений", 2011 год.

«Принципы ресурсно- и энергосберегающих технологий», 2011 год.

«Проверки государственной инспекции труда. Что должен знать работодатель»,

2012 год.

«Обучение пожарно-техническому минимуму, 2012 год.

«Школа кадровика», 2012 год.

"Менеджмент в образовании", 2012 год.

Курсы по пожарной безопасности «Новые требования и грядущие изменения»,

2013 год.

«Изменения в порядке расследования и оформления травм на производстве»,

2013 год.

"ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной образовательной организации, 2014 год.

Курсы по электробезопасности, 2015 год.

"ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной образовательной организации", 2014 год.

"Учебная программа по обучению пожарно-техническому минимуму руководителей за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ",

2015 год.

"Программа для руководителей и специалистов организаций требований по охране труда", 2015 год.

"Применение технологий проблемного обучения в образовательном процессе в условиях введения ФГОС ДО", 2015 год.

"Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда, и коллективный договор", 2015 год.

"Применение технологии проектной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2017 год.

"Должностные инструкции работников дошкольного образования", 2018 год.

"Разработка и принятие программ развития дошкольного образовательного учреждения в контексте государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" (на 2018-2025 гг.). Персональные данные. Оформление пожертвований.", 2020 год.

"Обеспечение функционирования ВСОКО в деятельности дошкольной образовательной организации", 2022 год.

Профессиональная переподготовка "Делопроизводитель", 2023 год

2.

Степанова Екатерина Сергеевна

высшая квалификационная  категория

24/23

«Технологии ТРИЗ и РТВ: развитие интеллектуальных способностей дошкольников», 2013 год.

«ФГОС ДО: содержание, технологии», 2014 год .

«Современные технические средства в деятельности учителя»,  2014год .

Курсы по ГО и ЧС, 2015 год.

Курсы по электробезопасности, 2015 год.

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО" , 2015 год.

"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательном учреждении", 2019 год.

"Поддержка индивидуальности и инициативности детей дошкольного возраста", 2020 год.

"Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях", 2021 год.

"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи в образовательном учреждении", 2022 год.

3.

Моргунова Гульнара Равильевна

30/28

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО",  2015 год.

4.

Назарко Наталья

Адольфовна

27/24

мастер-класс «Логопедическая работа с детьми с минимальными дизартрическими расстройствами», 2011 год.

семинар – практикум «Логопедический массаж», 2011 год.

«Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации», 2014 год.

Практикум: «Комплекс заданий и упражнений для формирования звуковой культуры речи детей дошкольного возраста», 2015 год.

5.

Серебрякова Елена Александровна

43/43

«Технология проблемного обучения в ДОУ»,2012 год.

6.

Летова Светлана Анатольевна

32/32

«Организация развивающей среды в ДОУ», 2013 год.

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО", 2015 год.

"ФГОС дошкольного образования: совершенствование компетенций педагога детского сада", 2016 год.

7.

Смирнова Наталья Анатольевна

32/26

«Организация развивающей среды в ДОУ»,  2012 год.

"Применение технологии проектной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 2017 год,

8.

Яковлева Нина

Михайловна

36/16

«Организация развивающей среды в ДОУ», 2012 год.

9.

Лисицына Анна

Алексеевна

11/11

"Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве",  2019 год.

10.

Полякова Татьяна Эдуардовна

9/9

"Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве",  2019 год.

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 год

11.

Обухова Наталья

Сергеевна

6/4

"Современные родители: педагогика сотрудничества",  2020 год.

Курс вебинаров «Воспитатели России», 2023 год

12.

Донова Светлана

Николаевна

18/11

"Технологии ТРИЗ: развитие интеллектуальных способностей детей в дошкольном возрасте", 2016 год.

«Основы здорового питания для детей дошкольного возраста», 2022 год

«Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в дошкольной организации как необходимое условие сохранения безопасности ребенка», 2023 год

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 2023 год

13.

Полежаева Татьяна Дмитриевна

25/20

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО",  2015 год.

«Основы здорового питания для детей дошкольного возраста», 2022 год

........................................................................................................................................................................................................................................................................................