Справочник родителя

Уважаемые родители!

Если  Вам  нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлогаем Вам заочную форму общения  внашими специалистами. Отправьте Ваш запрос на dou32@rybadm.ru

На Ваш запрос  готовы ответить: заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, медицинская сестра, воспитатели, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель.

Мы постараемся Вам помочь

Мы так же, будем благодарны за присланные Вами предложениями, касающиеся работы детского сада. Давайте сотрудничать в нашей не лёгкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей!

Телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8 (4852) 31-43-45 и e-mail: dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме "незаконные сборы"

Уважаемые родители!

Невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних со стороны лиц, на которых законом или профессией возложены данные обязанности, являются одними из главных причин, влияющих на совершение правонарушений подростками. Следует помнить:

..................................................................................................................................................................................................................................................

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"