Организация питания

Рациональное питание детей- необходимое условие обеспечения здоровья, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, способности к образованию. Неправильное питание уже в раннем возрасте может стать причиной развития хронических заболеваний, которые будут проявляться во взрослой жизни: поражения желудочно-кишечного тракта, аллергические поражения дыхательной системы и кожи. Дошкольный возраст период активного раста и развития, поэтому очень важно заботиться о здоровом и сбалансированнном питании (см. СанПиН 2.4.1.1249- 03)

Уважаемые родители!

По всем вопросам питания Ваших детей в нашем учреждении Вы можете обращаться к заведующему детским садом В.С. Кустовой лично, по телефону ( 8(4855) 23-95-27 ) или по электронной почте dou32.rybinsk@yarregion.ru