КУСТОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

заведующий муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 32

Контактный телефон: 8(4855) 23-95-27,  8(930)123-95-27

E-mail:dou32@rybadm.ru

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Контактный телефон: 8(4855) 23-95-27,  8(930)123-95-27

E-mail:dou32@rybadm.ru

Список педагогических работников  детского сада № 32

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Стаж

работы

общий/

по специальности

Кустова Валентина Сергеевна

Стаж в должности заведующего

14 лет

"Стратегическое управление дошкольным образовательным учреждением в условиях изменений"

2011 год

«Принципы ресурсно- и энергосберегающих технологий»

2011 год

«Проверки государственной инспекции труда. Что должен знать работодатель»

«Обучение пожарно-техническому минимуму

«Школа кадровика»

"Менеджмент в образовании"

2012 год

Курсы по пожарной безопасности «Новые требования и грядущие изменения»

2013 год

«Изменения в порядке расследования и оформления травм на производстве»

2015 год

"ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной образовательной организации"

2014 год

"Учебная программа по обучению пожарно-техническому минимуму руководителей за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ"

2015 год

"Программа для руководителей и специалистов организаций требований по охране труда"

2015 год

"Применение технологий проблемного обучения в образовательном процессе в условиях введения ФГОС ДО"

2015 год

"Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда, и коллективный договор"

2015 год

"Применение технологии проектной деятельности в образовательном процессе в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

2017 год

"Должностные инструкции работников дошкольного образования"

соответствие

Лебедева Елена

Николаевна

Заместитель заведующего по АХР

Курсы по ГО и ЧС

Курсы по охране труда

2012 год

Курсы по эксплуатации тепловых энергоустановок

2012 год

Курсы по пожарной безопасности «Новые требования и грядущие изменения»

Степанова Екатерина Сергеевна

19/18

«Технологии ТРИЗ и РТВ: развитие интеллектуальных способностей дошкольников»

2013 год

«ФГОС ДО: содержание, технологии»

2014год

«Современные технические средства в деятельности учителя»

2014год

Курсы по ГО и ЧС

2015 год

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО"

2017 год

"Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи вобразовательном учреждении"

высшая кв. категория

Моргунова Гульнара Равильевна

25/24

Соколова Ольга Валерьевна

3/2

Назарко Наталья Адольфовна

22/19

мастер-класс

«Логопедическая работа с детьми с минимальными дизартрическими расстройствами»

семинар – практикум

«Логопедический массаж»

2011 год

«Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации»

2014 год

Практикум: «Комплекс заданий и упражнений для формирования звуковой культуры речи детей дошкольного возраста»

Серебрякова Елена Александровна

38/38

«Технология проблемного обучения в ДОУ»

Летова Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

28/28

2015 год

"ФГОС дошкольного образования: совершенствование компетенций педагога детского сада"

Смирнова Наталья Анатольевна

27/22

Яковлева Нина Михайловна

32/11

1 кв. катег

Лисицынская Юлия Николаевна

Бочагова Юлия Анатольевна

8/8

Солонина Ольга Львовна

33/9

Организация работы по поликультурному образованию в дошкольном учреждении»

2011 год

«Создание предметно-развивающего пространства в ДОУ, способствующего поликультурному образованию детей дошкольного возраста»

Комарова Екатерина Анатольевна

Донова Светлана Николаевна

14/6

2015 год

"Технологии ТРИЗ: развитие интеллектуальных способностей детей в дошкольном возрасте"

1 кв. категория

Малыгина Светлана Алексеевна

4/3

Филимонова Юлия Сергеевна

Бронникова Анна Алишеровна

9/6

2015 год

"Создание предметно-развивающего пространства в дошкольной образовательной организациидля обеспечения всестороннего развития личности ребенка в условиях введения ФГОС ДО"

1 кв.катег.

Саморокова Инна Владимировна

14/11

Курсы по охране труда

Вопилова Татьяна Михайловна

8/5

Полежаева Татьяна Дмитриевна

21/16

1кв. катег.

Обухова Наталья Сергеевна

2/0

молодой специалист

........................................................................................................................................................................................................................................................................................