КУСТОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА

заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 32

СТЕПАНОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

старший воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 32

ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Список педагогических работников  МДОУ № 32

Фамилия, Имя, Отчество

Занимаемая должность

Стаж педагогической

работы

1

Кустова Валентина Сергеевна

16

"Стратегическое управление дошкольным образовательным учреждением в условиях изменений"

2011 год

«Принципы ресурсно- и энергосберегающих технологий»

2011 год

«Проверки государственной инспекции труда. Что должен знать работодатель»

«Обучение пожарно-техническому минимуму

«Школа кадровика»

"Менеджмент в образовании"

2012 год

Курсы по пожарной безопасности «Новые требования и грядущие изменения»

2013 год

«Изменения в порядке расследования и оформления травм на производстве»

2015 год

"ФГОС: обновление компетенций руководителя дошкольной образовательной организации"

2014 год

"Учебная программа по обучению пожарно-техническому минимуму руководителей за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ"

2015 год

"Программа для руководителей и специалистов организаций требований по охране труда"

2015 год

"Применение технологий проблемного обучения в образовательном процессе в условиях введения ФГОС ДО"

2015 год

"Регулирование трудовых отношений: эффективный контракт, оплата труда, и коллективный договор"

соответствие

2

Лебедева Елена

Николаевна

Заместитель заведующего по АХР

Курсы по ГО и ЧС

Курсы по охране труда

2012 год

Курсы по эксплуатации тепловых энергоустановок

2012 год

Курсы по пожарной безопасности «Новые требования и грядущие изменения»

Степанова Екатерина Сергеевна

16

«Технологии ТРИЗ и РТВ: развитие интеллектуальных способностей дошкольников»

2013 год

«ФГОС ДО: содержание, технологии»

2014год

«Современные технические средства в деятельности учителя»

2014год

Курсы по ГО и ЧС

2015 год

"Применение технологии проблемного обучения в образовательном  учреждении в условиях введения ФГОС ДО"

4

Моргунова Гульнара Равильевна

22

Соколова Ольга Валерьевна

Назарко Наталья Адольфовна

мастер-класс

«Логопедическая работа с детьми с минимальными дизартрическими расстройствами»

семинар – практикум

«Логопедический массаж»

2011 год

«Основные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации»

2014 год

Практикум: «Комплекс заданий и упражнений для формирования звуковой культуры речи детей дошкольного возраста»

7

Серебрякова Елена Александровна

36

«Технология проблемного обучения в ДОУ»

8

Летова Светлана Анатольевна

Среднее профессиональное

26

2015 год

"ФГОС дошкольного образования: совершенствование компетенций педагога детского сада"

9

Смирнова Наталья Анатольевна

19

10

Яковлева Нина Михайловна

10

1 кв. катег

11

Лисицынская Юлия Николаевна

11

12

Бочагова Юлия Анатольевна

13

Солонина Ольга Львовна

7

Организация работы по поликультурному образованию в дошкольном учреждении»

2011 год

«Создание предметно-развивающего пространства в ДОУ, способствующего поликультурному образованию детей дошкольного возраста»

14

Смирнова Кира Алексеевна

15

Суворкина Елена Михайловна

35

2 кв. катег.

Луговская Наталия Станиславовна

34

«Формирование экологической культуры личности: социально-технологический аспект»

1 кв. катег.

Дунаева Светлана Владимировна

среднее специальное

18

Грунюшкина Ирина Владимировна

29

19

Неофитова Ольга Анатольевна

20

Соколова Ольга Викторовна

1 кв. категория

21

Нуждина Виктория Владимировна

22

Донова Светлана Николаевна

2015 год

"Технологии ТРИЗ: развитие интеллектуальных способностей детей в дошкольном возрасте"

1 кв. категория

23

Безрукова Вера Александровна

15

«Организация работы по поликультурному образованию в дошкольном учреждении»

24

Филимонова Юлия Сергеевна

2

25

Бронникова Анна Алишеровна

2015 год

"Создание предметно-развивающего пространства в дошкольной образовательной организациидля обеспечения всестороннего развития личности ребенка в условиях введения ФГОС ДО"

1 кв.катег.

26

Махотина Надежда Валерьевна

27

Вопилова Татьяна Михайловна

молодой  специалист

28

Полежаева Татьяна Дмитриевна

14

1кв. катег.

29

Михайлова Алина Васильевна

3

"сновные положения ФГОС ДО и требования к его реализации в дошкольной образовательной организации"

30

Лисицына Анна Алексеевна

31

Осипова

Дарья Викторовна

32

Дементова

Дарья Сергеевна

33

Комарова Екатерина Анатольевна

1

молодой специалист

........................................................................................................................................................................................................................................................................................