СПРАВОЧНИК РОДИТЕЛЯ

Уважаемые родители!

Если  Вам  нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлогаем Вам заочную форму общения  внашими специалистами. Отправьте Ваш запрос на dou32.rybinsk@yarregion.ru

На Ваш запрос  готовы ответить: заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, медицинская сестра, воспитатели, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель.

Мы постараемся Вам помочь

Мы так же, будем благодарны за присланные Вами предложениями, касающиеся работы детского сада. Давайте сотрудничать в нашей не лёгкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей!

С целью информационно-методического обеспечения деятельности  по оказанию помощи семье и детям специалистами государственного учреждения Ярославской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки «Ресурс» разработан справочник «Здесь вам помогут: психолого-педагогическая, медицинская, социальная, правовая и экстренная помощь семье и детям». Издание включает информацию о службах, оказывающих психолого-педагогическую, медицинскую, социальную, правовую и экстренную помощь в Ярославской области.

Справочник размещен на сайте ГУ ЯО ЦПОиПП «Ресурс» по ссылке:

Уважаемые родители!

Невыполнение или ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних со стороны лиц, на которых законом или профессией возложены данные обязанности, являются одними из главных причин, влияющих на совершение правонарушений подростками. Следует помнить:

Памятка для родителей дошкольника о туберкулиндиагностике

и направлении к фтизиатру

..................................................................................................................................................................................................................................................