СПРАВОЧНИК РОДИТЕЛЯ

Уважаемые родители!

Если  Вам  нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлогаем Вам заочную форму общения  внашими специалистами. Отправьте Ваш запрос на dou32@rybadm.ru

На Ваш запрос  готовы ответить: заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед, медицинская сестра, воспитатели, инструктор по физкультуре, музыкальный руководитель.

Мы постараемся Вам помочь

Мы так же, будем благодарны за присланные Вами предложениями, касающиеся работы детского сада. Давайте сотрудничать в нашей не лёгкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей!

Телефон "горячей линии" департамента образования Ярославской области по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях 8 (4852) 31-43-45 и e-mail: dobr@region.adm.yar.ru  с пометкой в теме "незаконные сборы"

..................................................................................................................................................................................................................................................