АРХИВ НОВОСТЕЙ

ВСЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА СТРАНИЧКЕ НОВОСТЕЙ!!!

24.03.2022  Распространение флайеров среди родителей (законных представителей) «Профилактика детского-дорожно-транспортного травматизма!»

17.03.2022 В детском саду № 32 17 марта 2022 года в рамках областной профилактической акции "Пешеход! Внимание переход!" "Неделя Внимания" была проведена информационно-пропагандистская акция "Родительский патруль", участниками которой стали педагогические работники дошкольного учреждения, родители (законные представители) и воспитанники.

16.03.2022 Воспитанники старшего дошкольного возраста под руководством учителя-логопеда Назарко Н.А. приняли активное участие в международном Конкурсе "Ёж". На уровне региона по Ярославской области ребята заняли второе место. Молодцы!

16.03.2022   Педагоги детского сада №32 Саморокова И.В., Степанова Е.С., Назарко Н.А. в МУ ДПО "Информационно-образовательном центре" представили опыт работы «Образовательные технологии, способствующие формированию внутренней картины здоровья».

08.03.2022  В детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Ребята побывали в сказке, поздравили мам и бабушек, приняли активное участие в интересных конкурсах и эстафетах.