АРХИВ НОВОСТЕЙ

Все самые новые и интересные новости о жизнидеятельности нашего детского сада можно посмотреть в ВК!

Приглашаем вступить в нашу группу   ссылка  https://vk.com/public202461447

28.02.2023 Администрация детского сада № 32 благодарит всех участников, родителей и педагогов, патриотической акции "Блиндажная свеча, подари тепло солдату"! Нашими активистами изготовлено более 50 свечей, которые уже направлены в зону СВО.

28.01.2023  Наши воспитанники и их родители приняли участие в мастер-классе по изготовлению кормушек для птиц в рамках акции «Построй своё гнездо».В ходе акции были собраны денежные средства, которые будут перечислены для помощи госпиталям Донбаса. Огромное спасибо Команде добра и Максиму Соловьёвьеву за такие мероприятия!!! Вот такие замечательные кормушки получились у наших ребят!!!

24.03.2022  Распространение флайеров среди родителей (законных представителей) «Профилактика детского-дорожно-транспортного травматизма!»

17.03.2022 В детском саду № 32 17 марта 2022 года в рамках областной профилактической акции "Пешеход! Внимание переход!" "Неделя Внимания" была проведена информационно-пропагандистская акция "Родительский патруль", участниками которой стали педагогические работники дошкольного учреждения, родители (законные представители) и воспитанники.