Что такое коррупция?

Определение понятия "коррупция" содержится в Федеральном законе от 25 декабря 2008 № 273 – ФЗ "О противодействии коррупции".

Коррупция – злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц, либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, а также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.

Федеральные и региональные нормативные документы

Локальные нормативные документы детского сада №32

Исполнение Постановления Администрации городского округа город Рыбинск от 27.11.2017 № 3404

В целях реализации комплекса мер, направленных на     недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии": 8(4852) 31-43-45