Участвуй в конкурсе!

• Дорогие друзья!
    9 мая - праздник Победы, который останется с нами на поколения и поколения вперед. В этом году мы не сможем, как раньше пройтись 9 мая по площадям и улицам нашего города, поздравить ветеранов с праздником и вручить им цветы. Но сложная ситуация в нашей стране и в мире в целом не заставит нас забыть о великом празднике Победы, а лишь еще раз напоминает нам, что самые главные ценности - это жизнь и мир!
    Региональный ресурсный центр в преддверии, праздника День Победы объявляет акцию "Экооткрытка для ветерана". Приглашаем вас принять активное участие в акции!
    Открытки могут быть выполнены в любой технике с использованием природных материалов или "вторичных материалов". Фотографии своих работ присылайте в нашу группу с хештегами #экооткрыткадляветерана #марафонэкособытийярославии до 10 мая.
    Все работы будут выложены в специальном фотоальбоме в нашей группе.
    За репост будем благодарны!

• С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно здесь: https://год2020.рф/окнапобеды

• Дорогие зрители ,в преддверии праздника 9 мая мы начинаем проект #ПамятьПобеды .И просим Вас поделиться фотографиями Ваших родственников,принимавших участие в Великой Отечественной Войне!Всех,кто служил на фронте,спасал жизни на передовой или в госпиталях и трудился в тылу.С Вашего разрешения все фотографии будут объединены в одном видео-ролике "Память Победы" и опубликованы в День Победы 9 мая !Ждём до 6 мая фотографии Ваших родственников,защитивших наше Отечество,а также информацию : их имена и фамилии,годы жизни,звания и, возможно,награды!
    Всем приславшим фотографии будут вручены пригласительные билеты в Рыбинский Театр Кукол,когда театр снова откроет свои двери.
    Присылайте фото и информацию ниже в комментариях к этому посту или в личные сообщения.

• Флешмоб «Флаги России. 12 июня»• Размещение флагов России в окнах и на балконах домов по всей стране.
    • Размещение флага России в знаковых для страны местах
    • Поднятие флага России в необычных местах, затем выкладывают его в соцсети с единым хэштегом #МыРОССИЯ#МыВМЕСТЕ
    #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ

•  «Сердечная благодарность»: Каждый желающий поздравляет страну и всех ее граждан, вырезает из бумаги, вышивает, печатает на принтере сердечки в цветах триколора и фотографируются с ним, затем выкладывают его в соцсети с единым хэштегом #МыРОССИЯ